JCB
Головка слесарная JCB -46841 (59857)
44,96 BYN50,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 41 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для затяжки для свечей |
| Вид головки | простая |
| Производитель | JCB |
| Размер в дюймах | 1 5/8 " |
| Профиль головки | глубокая двенадцатигранная |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/4 " |
Описание
Код товара: 3646935. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






