JCB
Головка слесарная JCB -48510027 (60622)
30,38 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 27 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для монтажа/демонтажа секреток колес |
| Вид головки | специальная |
| Производитель | JCB |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Размер в дюймах | 1 " |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
| Максимальная длина | 100 мм |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер папа (M) | 1 " |
Описание
Код товара: 3611610. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





