Jonnesway
Головка слесарная Jonnesway AN010235
317,2 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 64 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для стопорной гайки выходного вала |
| Вид головки | специальная |
| Производитель | Jonnesway |
| Марка автомобиля | Scania |
| Максимальная длина | 78 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Присоединительный размер папа (M) | 3/4 " |
Описание
Код товара: 3596439. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




