Jonnesway
Головка слесарная Jonnesway S03A8176
486,66 BYN549,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 76 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | Jonnesway |
| Профиль головки | шестигранная |
| Максимальная длина | 100 мм |
| Особенность конструкции | ударная |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Присоединительный размер мама (F) | 1 " |
Описание
Код товара: 3596445. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

