Jonnesway
Головка слесарная Jonnesway S04H8171
186,88 BYN211,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 71 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | Jonnesway |
| Профиль головки | шестигранная |
| Максимальная длина | 93 мм |
| Присоединительный размер мама (F) | 1 " |
Описание
Код товара: 3620970. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


