Головка слесарная King Tony 453546M
51,96 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 46 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для колесных дисков |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | King Tony |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Профиль головки | шестигранная |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Максимальная длина | 55 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/2 " |
Описание
Код товара: 3662108. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




