Головка слесарная King Tony 623557M
155,31 BYN175,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 57 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | простая, торцевая |
| Производитель | King Tony |
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
| Максимальная длина | 100 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Присоединительный размер мама (F) | 3/4 " |
Описание
Код товара: 3596758. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




