Головка слесарная King Tony 623559M
160,24 BYN181,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 59 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для колесных дисков |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | King Tony |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная длина | 100 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/4 " |
Описание
Код товара: 3596781. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




