Головка слесарная King Tony 643550M
137,7 BYN155,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 50 мм |
| Измерение | метрическое |
| Производитель | King Tony |
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
| Максимальная длина | 90 мм |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/4 " |
Описание
Код товара: 3597258. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




