Головка слесарная King Tony 653565M
225,4 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 65 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | King Tony |
| Профиль головки | шестигранная |
| Максимальная длина | 80 мм |
| Особенность конструкции | ударная |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Присоединительный размер папа (M) | 3/4 " |
Описание
Код товара: 3596809. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




