Головка слесарная King Tony 833060M
182,37 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 60 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | простая, универсальная |
| Производитель | King Tony |
| Профиль головки | двенадцатигранная |
| Максимальная длина | 65 мм |
| Присоединительный размер мама (F) | 1 " |
Описание
Код товара: 3634880. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





