Головка слесарная King Tony 833077M
307,36 BYN347,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 77 мм |
| Измерение | дюймовое |
| Назначение | для колесных дисков |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | King Tony |
| Размер в дюймах | 3 " |
| Вид переходника | квадрат-квадрат |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Профиль головки | двенадцатигранная |
| Максимальная длина | 100 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Особенность конструкции | двусторонняя |
| Присоединительный размер папа (M) | 1 " |
Описание
Код товара: 3596770. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




