Головка слесарная King Tony 833080M
320,06 BYN361,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 80 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | King Tony |
| Профиль головки | двенадцатигранная |
| Максимальная длина | 100 мм |
| Присоединительный размер мама (F) | 1 " |
Описание
Код товара: 3596771. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




