Головка слесарная King Tony 8535A0M
1 193,54 BYN1 348,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 100 мм |
| Измерение | дюймовое |
| Назначение | для колесных дисков |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | King Tony |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Размер в дюймах | 1 " |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Профиль головки | шестигранная |
| Максимальная длина | 105 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер папа (M) | 1 " |
Описание
Код товара: 3596761. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




