Головка слесарная King Tony 953560M
550,2 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 60 мм |
| Измерение | дюймовое, метрическое |
| Назначение | для колесных дисков |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | King Tony |
| Размер в дюймах | 1 1/2 " |
| Вид переходника | квадрат-квадрат |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Профиль головки | шестигранная |
| Максимальная длина | 95 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Особенность конструкции | ударная |
Описание
Код товара: 3596785. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




