Головка слесарная King Tony 9535D5M
4 934,05 BYN5 575,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 135 мм |
| Измерение | дюймовое, метрическое |
| Назначение | для колесных дисков |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | King Tony |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Размер в дюймах | 1 1/2 " |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Профиль головки | шестигранная |
| Максимальная длина | 145 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Особенность конструкции | ударная |
Описание
Головка слесарная King Tony 9535D5M – это надежный и функциональный инструмент для работы с колесными дисками. Эта головка, разработанная King Tony, отличается высоким качеством и долговечностью. Размер 135 мм (дюймовый) и 7 Лет на рынке! Идеально подходит для профессионалов и энтузиастов. Бесплатная доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро, доступно кредит, Лизинг, Безнал. Выгодные предложения и широкий ассортимент товаров – выбирайте King Tony 9535D5M!



