Головка слесарная King Tony 9535E0M
5 010,52 BYN5 261,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 140 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | простая, торцевая |
| Производитель | King Tony |
| Профиль головки | шестигранная |
| Максимальная длина | 150 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1 1/2 " |
Описание
Головка слесарная King Tony 9535E0M - это надежный и качественный инструмент для слесаря. Обеспечивает удобство и эффективность работы. Размеры: 140 мм. Предназначена для простых, торцевых головки. Идеально подходит для большинства задач. Кредит, Лизинг, Безнал. Доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро. Более 100 тысяч товаров в нашем каталоге! Закажите прямо сейчас!




