Milwaukee
Головка слесарная Milwaukee 4932471668
194,8 BYN220,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 41 мм |
| Вид головки | бита |
| Размер биты | M27 |
| Производитель | Milwaukee |
| Размер в дюймах | 1 " |
| Максимальная длина | 65 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Описание
Код товара: 1216997. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





