Milwaukee
Головка слесарная Milwaukee 4932480337
38,67 BYN43,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 19 мм |
| Вид головки | простая |
| Производитель | Milwaukee |
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
| Максимальная длина | 78 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Особенность конструкции | ударная |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 3365938. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




