RockForce
Головка слесарная RockForce RF-90617
31,74 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 17 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | экстрактор |
| Производитель | RockForce |
| Максимальная длина | 50 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Особенность конструкции | ударная |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Присоединительный размер мама (F) | 1/2 " |
Описание
Код товара: 3592063. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


