Stels
Головка слесарная Stels 13954
37,7 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 17 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для затяжки для свечей |
| Вид головки | свечная |
| Производитель | Stels |
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
| Максимальная длина | 86 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/2 " |
Описание
Код товара: 3444234. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





