Toptul
Головка слесарная Toptul BAEB2438
29,84 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 38 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | простая |
| Производитель | Toptul |
| Профиль головки | двенадцатигранная |
| Максимальная длина | 60 мм |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/4 " |
Описание
Код товара: 1221250. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





