Toptul
Головка слесарная Toptul KABP1619
34,58 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 19 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для колесных дисков |
| Вид головки | простая |
| Производитель | Toptul |
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
| Максимальная длина | 86 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/2 " |
Описание
Код товара: 1248148. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




