Total
Головка слесарная Total THHAST34461
33,96 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 46 мм |
| Вид головки | простая |
| Производитель | Total |
| Профиль головки | шестигранная |
| Максимальная длина | 70 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/4 " |
Описание
Код товара: 3631200. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
