Total
Головка слесарная Total THISTD12141
83,52 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 10 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для колесных дисков |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | Total |
| Профиль головки | двенадцатигранная |
| Максимальная длина | 40 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Количество в наборе | 14 шт. |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/2 " Hex |
Описание
Код товара: 3523961. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
