Total
Головка слесарная Total THTISD38104
46,86 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | головка слесарная |
| Размер | 8 мм |
| Измерение | дюймовое, метрическое |
| Назначение | для торцевого ключа |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | Total |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Размер в дюймах | 3/8 " |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Профиль головки | двенадцатигранная |
| Максимальная длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 10 шт. |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/2 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/8 " |
Описание
Код товара: 3523869. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
