Греденция EGR 1395
1 625 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Высота | 956, мм |
| Дверей | ЛДСП, 18 мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 1350, мм |
| по типу | шкаф с дверцами |
| Артикул | 750330 |
| Глубина | 452, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Каркаса | ЛДСП, 18 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 8,20, кг |
| Фурнитура | ручки черного цвета с межцентровым расстоянием 256 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 956, мм; Ширина: 1350, мм; Глубина: 452, мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Каркаса: ЛДСП, 18 мм; Дверей: ЛДСП, 18 мм; Масса, кг: 8,20, кг; Фурнитура: ручки черного цвета с межцентровым расстоянием 256 мм; по типу: шкаф с дверцами; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 750330;
