AVM
Грузовой электроскутер AVM Cargo 1500
6 849,7 BYN7 740,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | грузовой электроскутер |
| Цвет | синий |
| Длина | 294.5 см |
| Привод | задний |
| Ширина | 113 см |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Производитель | AVM |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Мощность мотора (Вт) | 1500 |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Складная конструкция | нет |
| Диаметр заднего колеса | 12 " |
| Диаметр переднего колеса | 14 " |
| Максимальная нагрузка (кг) | 450 |
| Максимальная скорость движения (км/ч) | 25 |
Описание
AVM Cargo 1500 – это надежный грузовой электроскутер, разработанный для работы и повседневного использования. Этот электроскутер предлагает повышенную грузоподъемность, комфорт и безопасность. Благодаря 1500 Вт мощности, он идеально подходит для перевозки грузов и пассажиров. Предназначен для взрослых и подростков, амортизация сзади и два амортизатора обеспечивают плавный ход и устойчивость. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро – все это делает AVM Cargo 1500 отличным выбором. Более 100 тысяч товаров на сайте Rulez.бай. Закажите сегодня!

