Гвоздезабиватель Dyllu DTBJ1308 (с 1-им АКБ)
519 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1980 г |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Магазин | кассета |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | аккумуляторный |
| Оснастка | гвозди |
| Производитель | Dyllu |
| Емкость магазина | 105 шт |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производительность | 120 уд/мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Регулировка силы удара | нет |
| Длина гвоздя/шпильки от | 15 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.25 — 1 мм |
| Производительность до подзарядки | 0 уд. |
Описание
Код товара: 3596976. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

