Kranz
Гвоздезабиватель Kranz KR-16-1610
228,28 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | гвоздезабиватель |
| Длина | 31.2 см |
| Высота | 28.3 см |
| Ширина | 7.3 см |
| Магазин | кассета |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | гвозди |
| Производитель | Kranz |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Емкость магазина | 100 шт |
| Рабочее давление | 8.3 бар |
| Расход воздуха за удар | 0.6 л/удар |
| Длина гвоздя/шпильки от | 15 мм |
Описание
Код товара: 3558172. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



