Kranz
Гвоздезабиватель Kranz KR-16-1620
589,7 BYN636,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | гвоздезабиватель |
| Длина | 59.5 см |
| Высота | 41.7 см |
| Ширина | 14.8 см |
| Магазин | под углом |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | гвозди |
| Производитель | Kranz |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Емкость магазина | 60 шт |
| Рабочее давление | 5.5 — 8.3 бар |
| Длина гвоздя/шпильки от | 50 мм |
| Расход воздуха в минуту | 120 л/мин |
Описание
Код товара: 3558171. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

