Milwaukee
Гвоздезабиватель Milwaukee M12 FCN18GS-0X 4933493355 (с 2-мя АКБ, кейс)
2 519 BYN2 720,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2100 г |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Магазин | кассета |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | аккумуляторный |
| Оснастка | гвозди |
| Подсветка | есть |
| Производитель | Milwaukee |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Емкость магазина | 110 шт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Регулировка силы удара | есть |
| Длина гвоздя/шпильки от | 16 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.2 мм |
| Производительность до подзарядки | 450 уд. |
Описание
Код товара: 3602500. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
