Milwaukee
Гвоздезабиватель Milwaukee M18 FRCN45-0X Fuel 4933498168 (без АКБ, кейс)
3 108,29 BYN3 356,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3800 г |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Магазин | барабан |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | аккумуляторный |
| Оснастка | гвозди |
| Подсветка | нет |
| Производитель | Milwaukee |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Емкость магазина | 120 шт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Регулировка силы удара | есть |
| Длина гвоздя/шпильки от | 19 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 3 мм |
| Производительность до подзарядки | 1 100 уд. |
Описание
Код товара: 3586399. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
