Hoegert Technik
Hoegert Technik Набор оснастки Hogert Technik HT6D186 (6 предметов)
48,8 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Количество | 5 шт. |
| Длина общая | 49 мм, 61 мм, 75 мм, 86 мм, 93 мм, 117 мм |
| Угол заточки | 135 ° |
| Производитель | Hoegert Technik |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Диаметр хвостовика | 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм |
| Длина режущей части | 24 мм, 33 мм, 43 мм, 52 мм, 57 мм, 75 мм |
| Обрабатываемый материал | металл, пластик |
Описание
Код товара: 3652840. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
