Hoegert Technik
Hoegert Technik Токовые клещи Hogert Technik HT1E621
113,43 BYN128,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | токовые клещи |
| Вес (г) | 235 |
| Питание | батарейка AAA |
| Длина (мм) | 216 |
| Измерение | переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Прозвонка | есть |
| Высота (мм) | 35 |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Ширина (мм) | 75 |
| Режим Data hold | есть |
| Производитель | Hoegert Technik |
| Раскрыв клещей | 20 мм |
| Автовыключение | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Макс. сопротивление | 60 МОм |
| Макс. переменный ток | 600 А |
| Переключение пределов | ручное |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Количество измерений в секунду | 2 |
| Регистрация макс/мин показаний | есть |
| Диапазон частот по переменному току от | 40 Гц |
Описание
Код товара: 3652846. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


