Hoegert Technik
Hoegert Technik Универсальный набор инструментов Hogert Technik HT1R424 (89 предметов)
249 BYN268,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Hoegert Technik |
| Отвертка под биты | есть |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Биты (насадки-отвертки) | 44 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted, Tri-Wing) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 5 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3630449. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
