Hoegert Technik
Hoegert Technik Универсальный набор инструментов Hogert Technik HT1R485 (53 предмета)
148,95 BYN168,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/4 " |
| Трещотка | (1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | есть |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Hoegert Technik |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Spline, Phillips, Pozidriv, Slotted, Tri-Wing) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3630607. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
