Hoegert Technik
Hoegert Technik Универсальный набор инструментов Hogert Technik HT1R486 (63 предмета)
187,08 BYN211,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/4 " |
| Трещотка | 1 (1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | есть |
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) |
| Производитель | Hoegert Technik |
| Отвертка под биты | есть |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Головки со вставкой | 22 |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3630447. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
