Hotpoint
Hotpoint Подвесная люстра Ambrella FL4788 WH/WD (белый/дерево)
132,33 BYN149,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 36.5 см |
| Высота | 4.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 46 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Hotpoint |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | дерево, металл, акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 4320 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3648087. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
