Игровая приставка Kingprice Portable Zeus KCPSZ1 (серый)
334,83 BYN378,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Тип | портативная |
| Цвет | серый |
| Bluetooth | нет |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Ethernet (LAN) | нет |
| USB 2.0 Type-A | нет |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Питание | от аккумулятора |
| USB 2.0 Type-С | 1 |
| Поддержка VR | нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Комплектация | кабель для зарядки приставки, карта памяти, чехол для приставки, документация |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Производитель | Kingprice |
| Высота/Толщина | 60 мм |
| Аудиовыход 3.5 мм | есть |
| Игры в комплекте | есть |
| Подключение к ТВ | miniHDMI |
| Диагональ экрана | 3.5 " |
| Разрешение экрана | 640x480 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Вид игры в комплекте | карта памяти |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Максимальная частота ЦП | 1 500 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Емкость аккумулятора приставки | 2 600 мАч |
Описание
Код товара: 3601994. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


