Microsoft
Игровая приставка Microsoft Xbox Series S Microsoft Xbox Series S 512GB (белый)
1 548,24 BYN1 749,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Вес | 2000 г |
| Тип | стационарная |
| Цвет | белый |
| Bluetooth | есть |
| Длина | 275 мм |
| Модель | Microsoft Xbox Series S |
| Ширина | 151 мм |
Показать все характеристики (45 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| Питание | от сети |
| HDMI-выход | v 2.1 |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| Техпроцесс | 7 нм |
| Поддержка VR | нет |
| DisplayPort-выход | нет |
| Особенности | стриминг игр с консоли, трассировка лучей, поддержка FSR |
| Тип геймпада | беспроводной |
| Комплектация | геймпад Xbox Wireless (1 шт.), кабель питания, кабель HDMI, документация |
| Процессор (SoC) | AMD Lockhart |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Производитель | Microsoft |
| Архитектура ГП | AMD RDNA 2.0 |
| Архитектура ЦП | AMD Zen 2 |
| Высота/Толщина | 65 мм |
| Тип накопителя | SSD |
| Аудиовыход 3.5 мм | нет |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Игры в комплекте | нет |
| Подключение к ТВ | HDMI |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Питание геймпада | батарейки AA |
| Объем видеопамяти | 10 ГБ |
| Оптический привод | без дисковода |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
| Операционная система | Xbox OS |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Максимальная частота ГП | 1 565 МГц |
| Максимальная частота ЦП | 3 800 МГц |
| Производительность ГП (FP32) | 4 TFLOPs |
| Интерфейс подключения геймпада | Bluetooth |
| Максимальное разрешение в играх | QHD (2560x1440) |
| Количество геймпадов в комплекте | 1 шт |
| Поддерживаемые форм-факторы накопителей | M.2 2230 |
| Возможность замены встроенного накопителя | M.2 PCIe 4.0 x2 NVMe |
| Возможность установки дополнительного накопителя | Xbox Storage Expansion Card |
Описание
Код товара: 1178435. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


