PGP AIO
Игровая приставка PGP AIO Union C35a
142,48 BYN161
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 400 г |
| Тип | портативная |
| Цвет | серый |
| Bluetooth | нет |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Ethernet (LAN) | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| HDMI-выход | нет |
| Производитель | PGP AIO |
| Высота/Толщина | 40 мм |
| Аудиовыход 3.5 мм | есть |
| Игры в комплекте | есть |
| Вид игры в комплекте | карта памяти |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Количество игр в комплекте | 4 000 шт. |
| Емкость аккумулятора геймпада | 1 000 мАч |
Описание
Код товара: 3423163. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

