PGP AIO
Игровая приставка PGP AIO Union NV40
96,79 BYN109,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 160 г |
| Тип | портативная |
| Цвет | красный, синий, черный |
| Bluetooth | нет |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Ethernet (LAN) | нет |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| HDMI-выход | нет |
| Производитель | PGP AIO |
| Высота/Толщина | 40 мм |
| Аудиовыход 3.5 мм | есть |
| Игры в комплекте | есть |
| Вид игры в комплекте | карта памяти, предустановлена |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Количество игр в комплекте | 4 000 шт. |
Описание
Код товара: 3438782. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


