Retro Genesis
Игровая приставка Retro Genesis Port 3000
91,88 BYN103,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | портативная |
| Цвет | красный, черный |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Производитель | Retro Genesis |
| Высота/Толщина | 20 мм |
| Игры в комплекте | есть |
| Подключение к ТВ | AV |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Вид игры в комплекте | карта памяти |
| Аналоговый видеовыход | есть |
| Количество игр в комплекте | 4 000 шт. |
| Максимальное разрешение в играх | HD (1280x720) |
Описание
Код товара: 1281875. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

