Retro Genesis
Игровая приставка Retro Genesis Port 5000
305,8 BYN345,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Вес | 250 г |
| Тип | портативная |
| Цвет | бежевый |
| Bluetooth | 4.2 |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Ethernet (LAN) | нет |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| USB 2.0 Type-A | нет |
| Питание | от аккумулятора |
| HDMI-выход | нет |
| USB 2.0 Type-С | 2 |
| Тип матрицы | IPS |
| DisplayPort-выход | нет |
| Особенности | подсветка стиков (элементов управления) |
| Комплектация | кабель для зарядки приставки, чехол для приставки, документация |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Производитель | Retro Genesis |
| Высота/Толщина | 17 мм |
| Аудиовыход 3.5 мм | есть |
| Игры в комплекте | есть |
| Подключение к ТВ | нет |
| Диагональ экрана | 4.96 " |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| Поверхность экрана | матовый |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Вид игры в комплекте | карта памяти |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество игр в комплекте | 10 500 шт. |
| Емкость аккумулятора приставки | 5 000 мАч |
| Максимальное разрешение в играх | HD (1280x720) |
Описание
Код товара: 3612911. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


