Sony
Игровая приставка Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition 825GB Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition CFI-21XX (2 ревизия, без дисковода)
2 563,3 BYN2 896,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Вес | 2480 г |
| Тип | стационарная |
| Цвет | белый, черный |
| Bluetooth | 5.1 |
| Длина | 358 мм |
| Модель | Sony PlayStation 5 Slim |
| Ширина | 216 мм |
Показать все характеристики (53 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| Питание | от сети |
| Ревизия | 2 ревизия |
| HDMI-выход | v 2.1 |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Поддержка VR | есть |
| DisplayPort-выход | нет |
| Особенности | стриминг игр с консоли, трассировка лучей, поддержка FSR |
| Тип геймпада | беспроводной |
| Комплектация | геймпад DualSense (1 шт.), кабель питания, кабель для зарядки геймпада, кабель HDMI, горизонтальная подставка, документация |
| Процессор (SoC) | AMD Oberon+ |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Производитель | Sony |
| Архитектура ГП | AMD RDNA 2.0 |
| Архитектура ЦП | AMD Zen 2 |
| Высота/Толщина | 80 мм |
| Тип накопителя | SSD |
| Аудиовыход 3.5 мм | нет |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Игры в комплекте | есть |
| Подключение к ТВ | HDMI |
| Объем накопителя | 825 ГБ |
| Питание геймпада | встроенный аккумулятор |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | без дисковода |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Вид игры в комплекте | предустановлена |
| Дата выхода на рынок | 2025 |
| Операционная система | Orbis OS |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальная частота ГП | 2 666 МГц |
| Максимальная частота ЦП | 3 500 МГц |
| Объем оперативной памяти | 512 МБ |
| Название игры в комплекте | Astro’s Playroom (демо версия) |
| Производительность ГП (FP32) | 10.29 TFLOPs |
| Количество игр в комплекте | 1 шт. |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц |
| Емкость аккумулятора геймпада | 1 560 мАч |
| Интерфейс подключения геймпада | Bluetooth |
| Максимальное разрешение в играх | 4K UHD (3840x2160) |
| Количество геймпадов в комплекте | 1 шт |
| Поддерживаемые форм-факторы накопителей | M.2 2230, M.2 2242, M.2 2260, M.2 2280, M.2 22110 |
| Возможность замены встроенного накопителя | нет |
| Возможность установки дополнительного накопителя | M.2 PCIe 4.0 x4 NVMe |
Описание
Код товара: 3611037. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




