MSI
Игровой ноутбук MSI Prestige 16 AI+ Evo B2VMG-033RU
7 008,51 BYN7 919,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| HDMI | 1 |
| Тип | классический |
| Bluetooth | 5.4 |
| VGA (RGB) | нет |
| Вес (г) | 1500 |
| Камера | есть |
| Ethernet (LAN) | 1 Gbit |
| Mini DisplayPort | нет |
Показать все характеристики (48 ещё) ▾
| Процессор | Intel Core Ultra 7 |
| Ширина (мм) | 358.4 |
| Всего USB Type A | 1 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Глубина (мм) | 254.4 |
| Толщина (мм) | 18.95 |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Частота P-ядер | 2 200 МГц |
| Производитель | MSI |
| Тип накопителя | SSD |
| Материал крышки | магниевый сплав |
| Сенсорный экран | нет |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Материал корпуса | магниевый сплав, металл |
| Защищенный корпус | есть |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Технология экрана | IPS |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Диагональ экрана (") | 16.0 |
| Дискретная графика | нет |
| Запас энергии (Вт/ч) | 99.9 |
| Количество потоков | 8 |
| Поверхность экрана | матовый |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Частота матрицы (Гц) | 60 |
| Продуктовая линейка | MSI Prestige |
| Яркость экрана (кд/м2) | 400 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Подсветка клавиатуры | белая |
| Тактовая частота (МГц) | 2200 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 17 Вт |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Максимальная частота (МГц) | 4800 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics 140V |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
Описание
Почувствуйте себя настоящим геймером с MSI Prestige 16 AI+ Evo B2VMG-033RU! Этот мощный игровой ноутбук сочетает в себе передовые технологии, такие как Intel Core Ultra 7 процессор, 16ГБ оперативной памяти и быстрый 16ГБ видеопамяти. Он оснащен HDMI, Bluetooth 5.4, VGA (RGB) и Gigabit Ethernet. Встроенная камера, 1500 г вес, 1500мм ширина, 254.4мм глубина. Обеспечьте максимальную производительность и наслаждайтесь любимыми играми. Успейте купить в Беларуси по выгодной цене! Гарантия и самовывоз из метро. Кредит, Лизинг, Безнал доступны.




