Alcaplast
Инсталляция для биде Alcaplast A105/1120
647,4 BYN679,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Глубина | 11.5 см |
| Крепление | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Крепления | нет |
| Высота (см) | 112 |
| Ширина (см) | 51 |
| Назначение | для биде |
| Конструкция | рамная |
| Кнопка смыва | нет |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Смывной бачок | нет |
| Производитель | Alcaplast |
| Отверстия под унитаз | 180 мм, 230 мм |
| Материал инсталляции | металл |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
Описание
Код товара: 1249072. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
