Lavinia Boho
Инсталляция для биде Lavinia Boho Relfix 38030010
550,5 BYN578,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Глубина | 23.5 см |
| Крепление | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Крепления | есть |
| Высота (см) | 129 |
| Ширина (см) | 50 |
| Назначение | для биде |
| Конструкция | рамная |
| Кнопка смыва | нет |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Смывной бачок | нет |
| Производитель | Lavinia Boho |
| Отверстия под унитаз | 180 мм, 230 мм |
| Материал инсталляции | металл |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
Описание
Код товара: 3546172. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



