Alcaplast
Инсталляция для унитаза Alcaplast AM101/1120-4:1 UA M578-0001
789,8 BYN852,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Глубина | 12.5 — 25 см |
| Крепление | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Крепления | есть |
| Высота (см) | 112 |
| Ширина (см) | 51 |
| Назначение | для унитаза |
| Управление | механическое |
| Режим слива | двухрежимный |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Цвет кнопки | черный |
| Конструкция | рамная |
| Кнопка смыва | есть |
| Смывной бачок | есть |
| Производитель | Alcaplast |
| Отверстия под унитаз | 180 мм, 230 мм |
| Материал инсталляции | металл |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
Описание
Код товара: 3613001. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
